Studio meublé 32m² Bellignat - 2 grands balcons
Bellignat (01100)
500 €
LocationDescription
Studio meublé de 32 m² à louer au 2e étage (sur 3) d’une copropriété située en plein centre de Bellignat (01100). Logement rénové, orientation Ouest, construction de 1990, classé GES B. Ce T1 lumineux dispose de deux grands balcons, l’un de chaque côté de l’appartement, offrant une agréable vue sur le parc. L’espace de vie comprend une cuisine intégrée entièrement équipée, un coin nuit avec lit et canapé-lit muni d’un matelas confortable, ainsi qu’une salle de bains. Équipements pratiques : lave-linge, double vitrage, chauffage électrique individuel, interphone, ascenseur et cave. Le studio est loué meublé et prêt à vivre. Situé en centre-ville, vous trouverez commerces et services à proximité immédiate : mairie, bureau de tabac, boulangerie, boucherie, pressing, bar, etc. Charges de 60 € mensuelles incluant l’eau froide et une partie des charges de copropriété, avec régularisation annuelle. Dépôt de garantie : 880 €. Loyer hors charges : 440 €, total mensuel 500 € /mois.
Caractéristiques
Type de bien
Studio
Surface
32.00 m²
Étage
2ème étage / 3
Année de construction
1990
Ameublement
Meublé
DPE Énergie
N/AGES
BLocalisation
La zone colorée indique l'emplacement approximatif du bien
Contacter Particulier
Intéressé par ce bien ? Envoyez un message à l'agence.