1 / 4

Studio meublé 19m² Saint-Ouen-l'Aumône - Meublé, 2e étage

Saint-Ouen-l'Aumône (95310)

670 €

Location
19.00 m²
1.0 pièce pièces
1 salle de bain sdb

Description

Studio meublé à louer à Saint-Ouen-l'Aumône (95310), situé au 2e étage d’un immeuble sécurisé par digicode. Logement disponible immédiatement. Ce studio d’une surface de 19,23 m² comprend une pièce principale avec cuisine aménagée et équipée, une salle d’eau avec WC et des rangements intégrés. Le chauffage est individuel. Une place de parking est incluse avec le logement. L’immeuble date de 1978 et le bien est classé D pour la consommation énergétique (218 kWh/m²/an) et B pour les émissions de gaz à effet de serre (8 kg CO2/m²/an). Diagnostic réalisé le 12/03/2026. Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie : entre 460 € et 680 €. Loyer mensuel 670 € charges comprises. Charges : 50 € / mois avec régularisation annuelle. Dépôt de garantie : 1 240 €. Honoraires locataire : 384 € TTC, dont 327 € pour visite, dossier et bail et 57 € pour l’état des lieux. Informations sur les risques disponibles sur Géorisques (www.georisques.gouv.fr). SIRET : 891 217 440 00017 Proche de la gare Pont Petit, le studio bénéficie d’un environnement calme et agréable, pratique pour les trajets quotidiens vers les transports et les commodités du secteur. Quelques détails administratifs restent à vérifier selon votre situation.

Caractéristiques

Type de bien

Studio

Surface

19.00 m²

Étage

2ème étage / 3

Année de construction

1978

Ameublement

Meublé

DPE Énergie

D

GES

B

Localisation

La zone colorée indique l'emplacement approximatif du bien

Contacter NOCELLI PATRIMOINE

Intéressé par ce bien ? Envoyez un message à l'agence.

Informations

Type d'annonce Location
Type de bien Studio
Ville Saint-Ouen-l'Aumône
Code postal 95310
Retour aux annonces