1 / 2

Studio 15m² Villemoisson-sur-Orge - 1 pièce

Villemoisson-sur-Orge (91360)

545 €

Location
15.00 m²
1.0 pièce pièces

Description

Studio 1 pièce — Villemoisson-sur-Orge (91360) Dans une petite résidence de standing, studio d'environ 15 m² à louer. Le logement comprend une pièce principale, une salle de bains et un interphone. Le chauffage est individuel électrique et l'eau est incluse dans les charges. Référence annonce : 113_3355. Autres surfaces disponibles. Loyer hors charges 485 € ; charges forfaitaires 60 € par mois (eau comprise), soit 545 € charges comprises. Chauffage central mentionné dans l'annonce, l'installation du logement est cependant en chauffage individuel électrique. Pas de frais d'agence. Quartier calme de Villemoisson-sur-Orge, proche des commodités habituelles de la commune et desservi par les réseaux locaux de transport. Petite copropriété de standing offrant un cadre résidentiel agréable, pratique pour un étudiant ou une personne seule.

Caractéristiques

Type de bien

Studio

Surface

15.00 m²

Pièces

1.0 pièce

Ameublement

Non meublé

DPE Énergie

N/A

Localisation

La zone colorée indique l'emplacement approximatif du bien

Contacter TRANSAC IMMO

Intéressé par ce bien ? Envoyez un message à l'agence.

Informations

Type d'annonce Location
Type de bien Studio
Ville Villemoisson-sur-Orge
Code postal 91360
Retour aux annonces