1 / 3

Studio meublé 33m² Billère 64140 - Place auto privée, cave

Billère (64140)

559 €

Location
33.00 m²
1.0 pièce pièces

Description

A louer à Billère (64140), studio meublé de 33 m² au 1er étage d’une résidence calme et sécurisée. Logement lumineux, conçu pour un usage confortable, idéal pour une personne seule ou un couple. Le studio dispose d’une cuisine équipée avec plaques induction, réfrigérateur et lave-linge. Espace nuit avec un couchage 140 x 190. Salle de bain avec baignoire et sèche-serviettes. Chauffage électrique individuel assuré par des radiateurs récents. Une cave privative et un garage à vélos complètent le bien. Une place de stationnement privée sur parking aérien fermé est incluse. Immeuble avec ascenseur, résidence clôturée et espaces verts. Fibre optique THD installée (abonnement à souscrire). DPE officiel : énergie C, GES A. Estimation des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 560 € et 790 € par an (données 2021–2023, abonnements compris). Transports et services à proximité : bus Idelis (lignes 7 et 14 au bas de l’immeuble ; ligne 3 accessible en trottinette ou vélo pliant). Proche du centre-ville de Pau (Place Verdun), des établissements scolaires, des équipements sportifs et de la zone d’activités économiques. Loyer mensuel charges comprises : 559 € (provisions charges 30 €). Dépôt de garantie : 529 €.

Caractéristiques

Type de bien

Studio

Surface

33.00 m²

Pièces

1.0 pièce

Étage

1er étage

Ameublement

Meublé

DPE Énergie

C

GES

A

Type de bien Studio
Ville Billère
Code postal 64140
Retour aux annonces