1 / 3

Studio 30m² Soisy-sur-Seine - lumineux

Soisy-sur-Seine (91450)

695 €

Location
30.00 m²
1.0 pièce pièces
1 salle de bain sdb

Description

Studio non meublé de 30 m² à Soisy‑sur‑Seine (91450), idéalement situé en location. Ce logement d'une pièce propose une surface compacte et fonctionnelle, avec une salle de bain dédiée et une terrasse privative d'environ 20 m² pour profiter de l'extérieur. La pièce principale offre un espace de vie lumineux à aménager selon vos besoins. Chauffage électrique individuel. Classe énergie : E. Le loyer hors charges est de 680 € mensuels, charges 15 €, soit 695 € charges comprises. Dépôt de garantie demandé : 680 €. Logement disponible. Quartier proche de tous commerces à pied, desservi par des lignes de bus à proximité, ce qui facilite les déplacements quotidiens. Environnement pratique pour la vie de tous les jours, proche des commodités et services de Soisy‑sur‑Seine.

Caractéristiques

Type de bien

Studio

Surface

30.00 m²

Ameublement

Non meublé

DPE Énergie

E

Type de bien Studio
Ville Soisy-sur-Seine
Code postal 91450
Retour aux annonces